Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Россияне смогут регистрировать недвижимость по интернету

  0 
3524 дня назад

Такая возможность появится у граждан Российской Федерации в 2015 году. Росреестр начал создание электронных сервисов для государственной регистрации прав недвижимости.

"Мы обеспечим возможность подачи документов и в электронном виде", – сообщил недавно руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Игорь Васильев.

По его словам, у людей, как правило, нет желания посетить Росреестр для собственного удовольствия, а есть определенная цель: зарегистрировать права на недвижимость.

На сегодняшний день интернет помогает россиянам записаться на прием для сдачи документов в ведомство, а также следить за передвижением заявления. В открытом доступе также находятся сведения Государственного кадастра или Единого госреестра. Поэтому информацию об объекте недвижимости труда найти не составляет.

– Использование интернет-ресурсов снимает административные барьеры, делает государственные услуги комфортными и доступными, позволяет быть уверенными в проводимых операциях, – отметили в ведомстве.

Фото: Google.Images









Комментарии для сайта Cackle