Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Испанцы будут платить налог на собак

  0 
4183 дня назад
Администрация города Сан-Фелиу-де-Льобрегат провинции Барселона с 2012 года будет собирать с владельцев собак новый налог. Ставка составит 15 евро в год для неопасных пород собак и 35 евро – для опасных.
Однако владельцы собак-поводырей, одинокие пожилые люди старше 65 лет и люди, взявшие собак из муниципального питомника, будут освобождены от его уплаты. Об этом сообщает портал Euromag.

Налог  для владельцев собак уже существует в некоторых городах Испании. Например, в Леоне владельцы домашних животных уже платят 11,65 евро в год, а с января 2013 года эта сумма увеличится до 99,95 евро.

В Испании растут и другие социальные сборы. К примеру,  с 1 ноября 2012 года в Каталонии вступила в силу поправка к закону о туристическом налоге. Теперь он будет взиматься не только с туристов, отдыхающих в отелях, но и с путешественников, останавливающихся в частном секторе.
Источник: http://prian.ru
Фото: http://www.sunhome.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle