Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

В Кемерове открылся детский Православный центр

  0 
4239 дней назад
Новое дошкольное учреждение, где кемеровские ребятишки будут приобщаться к общечеловеческим и духовным ценностям, отстроили в поселке Маленькая Италия. Православный центр нарекли в честь преподобного Серафима Саровского.
Как сообщает пресс-служба Кемеровской епархии, детское дошкольное учреждение рассчитано на 30 ребятишек. Заниматься в нем смогут юные ученики с двух до семи лет.
Чтобы ребятишкам было комфортно и нескучно знакомиться с исконно-русской православной культурой, в центре созданы все необходимые условия. Оборудованы игровые комнаты с множеством современных развивающих игрушек и новейшими дидактическими пособиями, которые позволят развить не только интеллектуальные, но и творческие способности маленьких учеников. Есть в Православном центре и особая сенсорная комната с интерактивной доской и планшетами для рисования самым близким природным материалом – песком.
- Раз в неделю с основами православной культуры ребят будет знакомить священнослужитель, - сообщили специалисты епархии.
Кроме этого, с каждой детской группой будут работать и другие специалисты: логопед, музыкальный руководитель, руководитель театральной, изобразительной деятельности, ритмики и учитель по английскому языку. 
Фото: images.yandex.ru

Журналист: Марина Туманова








Комментарии для сайта Cackle