Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Риелтор Агеева назвала способы обезопасить себя от мошенничества при покупке недвижимости

  0 
206 дней назад

Риелтор Татьяна Агеева рассказала, на что важно обратить внимание при покупке недвижимости, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Агеева пояснила, что на сайтах объявлений о продаже недвижимости часто появляется ложная информация, несмотря на то, что сервисы проверяют ее на достоверность.

Подозрения у покупателя должны возникнуть, если стоимость жилья слишком низкая, если продавец отказывается предоставлять документы, а также если одни и те же фото прикреплены к объявлениям о разных объектах.

Если покупатель намерен приобрести вторичное жилье, то эксперт порекомендовала привлечь опытного специалиста для проверки документов. Также она посоветовала избегать покупки недвижимости по доверенности и вести дела только с владельцем, так как доверенность может быть отозвана в любой момент, либо владелец может оказаться недееспособным, в таком случае сделка может быть признана недействительной.

Также риелтор предупредила, что в России под видом квартир нередко продают апартаменты. Они стоят дешевле, однако обслуживание для них более дорогое, комнаты могут быть неудобными, помимо этого, в них невозможно прописаться, так как это коммерческая, а не жилая недвижимость. Рекомендации Агеевой передает "Газета.ru".

Фото: unsplash.com









Комментарии для сайта Cackle