Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Офисная недвижимость стала популярной в России

  0 
946 дней назад

Спрос на аренду офисных помещений повысился в России и достиг допандемийного уровня.

По данным аналитиков, в России возросла популярность офисной недвижимости.

– Этому способствовала совокупность факторов: сезонный рост деловой активности, постепенное распространение вакцинации и разработка работодателями новых подходов к организации работы, – уточнил Тимур Зайцев, руководитель направления коммерческой недвижимости одной из риеёлторских фирм.

Отмечается, что спрос больше всего вырос в Нижнем Новгороде – на 40%, за ним идут Екатеринбург и Ростов-на-Дону – в обоих показатель поднялся на 39%. Вместе с тем в Санкт-Петербурге, напротив, он снизился на 1%, в Перми – 3%.

Также стоимость и площадь офисов увеличились на 32%, что, по мнению Зайцева, свидетельствует о желании бизнесменов создать своим подчиненным комфортные условия.

Кроме этого, повлиял на тенденцию и тот факт, что все больше россиян прививаются от коронавируса, за чем следует отмена обязательного перевода 30% сотрудников на удаленку. Об этом пишет издание "Известия".

Фото: pexels.com









Комментарии для сайта Cackle