Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Замглавы Минстроя РФ напомнил о возможности брать льготную ипотеку семьям с одним ребенком

  0 
952 дня назад

Больше россиян должны узнать, что воспользоваться программой по льготному жилищному кредитованию могут семейные пары с одним ребенком, а продвижением такой ипотеки девелоперам следует заниматься активнее. С таким заявлением выступил заместитель министра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин.

Как рассказал Никита Стасишин, предпринимателям по недвижимости нужно более активно продвигать льготную ипотеку. Замглавы ведомства отметил, что после изменений условий программы жилищные займа по льготным условиям стали оформлять реже.

– Но сейчас люди не знают о программе при рождении первого ребенка с 1 января 2018 года. Нам нужно сделать так, чтобы не говорить об этой программе в момент покупки, а заинтересовать ею на приобретение жилья, – подчеркнул Стасишин.

Он считает, что должна проводиться разъяснительная работа с гражданами, целью которой будет подсчет для покупателей жилья первоначального взноса, платежей по кредиту и его обслуживание. Об этом пишет РИА "Новости-Недвижимость".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кабмин продлил срок действия программы льготной семейной ипотеки до 2023 года.

Фото: pexels.com









Комментарии для сайта Cackle