Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Депутат рассказала россиянам о способе получения жилья без ипотеки

  0 
955 дней назад

Российские власти рассматривают вопрос о строительстве наемных домов для тех, кто не может взять ипотечный займ даже на льготных условиях. Об этом сообщила председатель комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская.

По словам Галины Хованской, государство планирует возвести наемные дома для категории граждан, которые не признаны малоимущими, но в то же время не могут позволить себе оформить ипотеку.

– Я сторонница того, чтобы развивать строительство наемных домов для людей с невысоким уровнем дохода, для среднего класса. Это гораздо выгоднее. Оплата услуг по себестоимости – живи, сколько нужно, – рассказала парламентарий.

Хованская отметила, что в перспективе такая квартира не может быть приватизирована. Люди смогут пользоваться данной недвижимостью только для решения вопроса с проживанием. Вместе с тем депутат указала на необходимость строительства множества наемных домов, поскольку заселиться в них желает большое количество россиян. Об этом пишет URA.RU.

Фото: pexels.com









Комментарии для сайта Cackle