Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

В России введут госпрограмму доступного жилья для населения

  0 
4275 дней назад
Правительство РФ начнет разработку госпрограммы по обеспечению доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами россиян. Об этом рассказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.
"В ближайших планах правительства - подготовка государственной программы обеспечения доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан России. Эта программа должна быть нацелена на развитие жилья экономического класса и объектов инфраструктуры, но и продолжение той работы, которая велась до сих пор", - отметил он.
Дмитрий Медведев напомнил, что в этом году субъектам РФ на региональные целевые программы жилищного строительства предусмотрено более 2,4 млрд рублей субсидий.
"Я рассчитываю, что такое содействие федерального центра, наряду с другими механизмами, будет стимулировать активное жилищное строительство в регионах. Задача остается прежней, она заключается в том, чтобы увеличивать объемы ввода жилья, повышать доступность жилья для граждан, я имею в виду весь набор возможностей, которые существуют у государства и структур, которые этим вопросом занимаются, ну и в результате этого решить жилищную проблему", - сказал премьер.
Источник: www.rg.ru
Фото: secret4you.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle