Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Депутат Госдумы нашел способы компенсировать россиянам траты на ЖКХ

  0 
998 дней назад

Первый зампредседателя комитета Госдумы по энергетике Дмитрий Ионин рассказал, как можно помочь россиянам сэкономить на оплате жилищно-коммунальных услуг. Он назвал несколько инициатив, которые могли бы поспособствовать этому.

Депутат Ионин предложил варианты организации россиянам компенсации расходов на оплату ЖКУ. Первым он назвал прямые выплаты из федерального бюджета, вторым – меры по снижению тарифов, как это сделала в Тыве, где власти уменьшили стоимость услуг на электроэнергию.

– Они (энергетики – прим.ред.) должны будут бюджету обосновать. Не людям, с которых они сейчас собирают средства, и которые не разбираются, куда уходят деньги. А вот правительство будет строго смотреть за этим, – высказался Ионин, передает его слова и информацию URA.RU.

Напомним, что недавно власти Тывы снизили тарифы на электроэнергию на второе полугодие, что произошло впервые в данном регионе. Стоимость электричества там упала на 25-36 копеек для разных категорий граждан.

Тем временем цены на ЖКУ в России выросли с 1 июля.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle