Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Купить квартиру в Болгарии - удачное вложение вашего капитала

  0 
1028 дней назад

Недвижимость в Европе – один из успешных способов распорядиться капиталом и обрести собственный уютный уголок в живописном месте. Сегодня подобные операции совершаются в короткие сроки и на выгодных условиях.

Купить квартиру в Болгарии поможет https://premier-master.com/nedvizhimost-v-bolgarii/kvartiry-v-bolgarii. На нашем сайте представлены интересные предложения в солнечной стране на Балканах, где каждый сможет найти для себя оптимальный вариант жилого пространства. Специалисты нашей компании готовы оказать всестороннюю поддержку при подборе объекта, оформлении сделки и решении юридических вопросов. Мы также предоставляем возможность отправиться в ознакомительный тур, в ходе которого будущие покупатели воочию смогут рассмотреть недвижимость и окружающую местность.

Болгария давно славится своими курортами, достопримечательностями, богатой культурой и природным достоянием. Сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы провести отдых и насладиться качественным сервисом. Покупка квартиры поможет не только обзавестись собственным пространством для постоянного или временного пребывания, но и позволит получить доход, ведь жилье в аренду здесь актуально всегда.

Стоимость квартиры в Болгарии считается вполне приемлемой в Евросоюзе. Цены на квадратные метры зависят от:

  • места нахождения объекта;
  • квадратуры и планировки;
  • типа строения и периода его возведения;
  • состояния на момент продажи;
  • наличия условий.

Жилье в столице – Софии – и в крупных городах ценится выше на рынке, ведь здесь созданы лучшие условия для трудоустройства, ведения бизнеса, построения будущего. Курорты у моря пользуются высоким спросом среди тех, кто ценит чистый воздух, пляжный отдых и благоприятную атмосферу у побережья. Сегодня такие города как Варна, Солнечный берег, Бургас, Несебр, Золотые Пески активно благоустраиваются и модернизируются. В новых современных жилых комплексах предлагается приобрести квартиру улучшенной планировки с новейшим техническим оснащением. А территория со всей необходимой инфраструктурой станет дополнительным преимуществом при выборе.

Желающие сэкономить могут отдать предпочтение квартирам в провинции, где также есть все важные условия для комфортного пребывания. Небольшие города и поселки отличаются размеренной атмосферой и отсутствием многолюдности. Недвижимость вторичного фонда поддерживается владельцами в отличном состоянии, а значит, будущие жильцы смогут поселиться в уютном пространстве со всеми нужными условиями.

Фото предоставлено: unsplash.com

Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle