Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Эксперт ОНФ предложил автоматически продлевать россиянам субсидии на ЖКХ

  0 
1337 дней назад

Эксперт тематической площадки Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) "Жилье и городская среда" Павел Склянчук предложил автоматически продлевать субсидии на оплату услуг ЖКХ.

Павел Склянчук выступил с инициативой автоматически продлевать субсидии на оплату ЖКХ. По его словам, это могло бы оптимизировать процесс их получения некоторым категориям граждан.

Специалист подчеркнул, что идеальным вариантом будет, если перечень необходимых документов закрепят на федеральном уровне, тогда субсидия будет продлеваться автоматически, так как все сведения – о доходах и о составе семьи – смогут предоставлять напрямую уполномоченные органы.

Эксперт отметил, что в настоящее время получать субсидию все еще сложно: каждые полгода необходимо предоставлять документы о праве собственности, о составе и доходе семьи, копии документов о получении иных мер поддержки и другие справки.

По данным Склянчука, в России в настоящее время около 2,6 миллиона семей получают субсидии на оплату ЖКХ. На эту меру поддержки в 2019 году было выделено более 70 миллиардов рублей, сообщает ТАСС.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle