Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Прокуратура начала проверку оставившей без тепла новосибирцев коммунальной аварии

  0 
1590 дней назад

Прокуратура организовала проверку после коммунальной аварии, произошедшей на Северо-Чемском жилмассиве в Кировском районе Новосибирска. По последней информации, без тепла в результате аварии остались жители 43 домов и социальные учреждения.

В сообщении на сайте прокуратуры Новосибирской области появилась информация о начале проверки сообщений в СМИ о том, что без отопления и горячей воды в мороз остались жители 43 домов, семи детских садов и одна школа на Северо-Чемском жилмассиве в Кировском районе города.

Сообщается, что по данной информации об отключении горячей воды в свыше чем 40 домах и социальных учреждениях будет проведена соответствующая проверка.

Прокуратура оценит действия должностных лиц: ресурсоснабжающих организаций, которые ответственны за качество услуг в сфере ЖКХ и управляющей компании по жилищно-коммунальному обслуживанию жильцов и других потребителей.

Ранее в новосибирское СМИ обратились жители Северо-Чемска с жалобами на холодные батареи в домах и отсутствие горячей воды по улицам Чемская, Герцена, Гэсстроевская, Комсомольская и Саввы Кожевникова, пишет НГС.

В качестве причины отключения теплоснабжения, по предварительной информации, является авария на теплотрассе, исходя из данных муниципального портала систем жизнеобеспечения.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle