Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Необычный отель для свиданий появился над Лас-Вегасом (видео)

  0 
3672 дня назад

В небе Лас-Вегаса парит "аэромотель" для быстрых интимных встреч. За 800 долларов клиентам предлагают подняться на "Облако любви", сообщает New York Daily News.

Необычный отель открылся прямо в небе над Лас-Вегасом. "Облако любви" - так назвал парящую в воздухе гостиницу предприниматель Энди Джонсон. Именно он придумал такое необычное интимное место уединения для пар.

"Облако любви" - на деле двухмоторный самолет "Cessna 421 Golden Eagle", салон которого Энди переделал в гостиничные апартаменты. Клиенты просто приходят к стоянке самолета, платят 800 долларов, входят на борт и крылатая машина устремляется в небо, где зависает на высоте более 1500 метров.

Там парочка может предаваться любым утехам, слушать музыку, танцевать. Все необходимое, включая презервативы, есть в салоне лайнера.

Главное - уложиться в 40 минут, ведь именно столько отведено на свидание. На дольше самолета не хватает, ему приходится спускаться, чтобы заправиться. Посетители у такого чудо-отеля уже есть, несмотря на то, что удовольствие побывать в "Облаке любви" не из дешевых.

Источник: New York Daily News
Фото: Google.Images
Видео: YouTube

Журналист: Виталий Веселов








Комментарии для сайта Cackle