Новостройки (372) Квартиры (1203/10) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Цены на российское жилье взлетят за ближайший год

  0 
2087 дней назад

Нововведения в законодательстве, которые вступят в силу с 1 июля 2019 года, сильно повлияют на стоимость квартир в новых домах.

Эксперты спрогнозировали высокий рост цен на новостройки. Согласно сведениям аналитиков "ИНКОМ-Недвижимость", к июлю следующего года жилье на первичном рынке недвижимости подорожает на 20%.

Самые серьезные изменения, по мнению экспертов, вызовет новый закон об усилении контроля в сфере долевого строительства и переходе к проектному финансированию с использованием эскроу-счетов.

Аналитики утверждают, что правила, которые вступят в силу с 1 июля следующего года, неизбежно отразятся на деятельности застройщиков, их расходы возрастут, а это, в свою очередь, сильно скажется на стоимости нового жилья.

К тому же, как отметило агентство, многие мелкие застройщики попросту не выдержат новых требований и прекратят функционировать. Их место займут гиганты отрасли со своими шаблонными проектами, что приведет к единообразным застройкам, наподобие тех, что повсеместно существовали во времена СССР.

Фото: google.images









Комментарии для сайта Cackle