Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Эксперты: в России нет предпосылок для появления "ипотечного пузыря"

  0 
2194 дня назад

На рынке недвижимости не может появиться "ипотечный пузырь". Об этом сообщил глава департамента ипотечного страхования ВТБ Евгений Дячкин, сообщает "Интерфакс-Недвижимость".

– Доля ипотечного рынка в нашей стране достаточно низка по отношению к валовому внутреннему продукту по сравнению с европейскими странами. И мы видим, что потенциал роста объемов ипотечного кредитования еще достаточно высок, – сообщил мужчина.

Он отметил, что первоначальный взнос по ипотечным кредитам составляет около 30%. У людей есть возможность взять ипотеку под 10% годовых, однако они ответственно подходят к решению жилищного вопроса, качественно обслуживая кредиты в банке.

Кроме этого, ипотечные кредиты в России берутся для улучшения жилищных условий. Граждане стараются не использовать их для инвестиционных целей.

Отметим, что в первом квартале 2018 года, количество ипотечных кредитов выросло до 600 миллиардов рублей в год. Этот показатель больше на 85% в сравнении с прошлым годом.

Фото: Google.Images









Комментарии для сайта Cackle