Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Для себя любимого: подборка кемеровских квартир для холостяков

  0 
2752 дня назад

Специалисты раздела "Недвижимость" сайта VSE42.Ru составили подборку квартир, которые идеально подойдут для молодых холостяков, ведущих активный образ жизни и работающих в столице Кузбасса.

При составлении этого "топа" в качестве определяющего параметра был выбран ценник. Все предложения, представленные ниже, находятся в категории "до миллиона рублей".

Улица Новая, 17 (Ягуново)

Квартира расположена в новенькой трёхэтажке, на верхнем этаже. Ягуново – ближайший пригород Кемерова. Расстояние от парковки у подъезда до железнодорожного вокзала кузбасской столицы составляет менее 15 километров.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Халтурина, 23 (Кировский район)

Квартира в северной части старейшего района областной столицы порадует своего будущего обитателя индивидуальной планировкой. Пятый этаж девятиэтажного дома, остановка общественного транспорта в паре шагов от просторной парковки.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица 3-я Рабочая, 11 (Металлпрощадка)

На юго-востоке от Ленинского района расположена Металлплощадка. Двухэтажное здание, на верхнем этаже которого выставлена на продажу эта квартира, находится в нескольких минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. На автомобиле вы можете въехать в город как со стороны улицы Марковцева и Комсомольского проспекта, так и по Волгоградской, Терешковой или Тухачевского.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Новогодняя, 19 (Кедровка)

Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажки улучшенной планировки в самом северном жилом районе. Кирпичные стены, тёплый подъезд, свободные места на парковке – всегда в наличии.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке

Улица Потёмкина, 8а (Кировский район)

Уютная "однушка" в самом центре Кировского, в минуте ходьбы от набережной Томи и ДК имени 40 лет Октября. Узаконенная перепланировка, второй этаж в четырёхэтажном доме, во дворах, куда не доносится шум от главной транспортной артерии района.

Ознакомиться с предложением можно по ссылке









Комментарии для сайта Cackle