Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Более тысячи кузбассовцев хотят получить бесплатную землю

  0 
2932 дня назад

Ранее мы сообщали, что с 2016 года жители Кемеровской области могут получить бесплатную землю – по инициативе Амана Тулеева в безвозмездное пользование кузбассовцам будет предложено до 2,5 гектаров земли, использовать которую можно для фермерского или подсобного хозяйства. В марте этого года желающих получить угодья было немногим больше двухсот, а сейчас, спустя месяц, уже более тысячи.

Так, по данным на апрель в областной департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поступило 1067 заявок, из которых 489 заявок уже рассматриваются. При этом в прошлом месяце самыми активными в желании обзавестись землёй стали жители Ижморского района, теперь же активизировались жители Гурьевского. Отсюда поступило 80 заявок, из Ижморского района – 72, из Мариинского – 50 заявок.

Напомним, что накануне журналисты VSE42.Ru подробно рассказали о том, как получить в собственность земельный участок, не заплатив за него ни рубля. Прочитать об этом можно здесь.

Фото: vse42.ru









Комментарии для сайта Cackle