Новостройки (372) Квартиры (1203/11) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

На озере Фого в Канаде появилась вторая из шести студий для художников

  0 
3739 дней назад

Специалисты норвежской фирмы Saunders Architecture достроили вторую из шести запланированных мастерских для художников на канадском острове Фого. Не так давно на Vsё42 появился материал о первой студии проекта, получившей название "Squish Studio", или "Сплющенная мастерская" (фото этого сооружения размещено в начале данной новости).

Мастерская удалена от поселения местных жителей, однако при необходимости туда можно дойти за десять минут. В рамках проекта Жильё Искусству (Arts Residency Project) от Художественного Общества Острова Фого (Fogo Island Art Corporation) на острове также будет построена гостиница на 29 номеров для художников и простых гостей этой местности.

Как и домики местных рыбаков, "Длинная студия" стоит на сваях. Снаружи она отделана неотшлифованной древесиной сосны, а внутри побеленной древесиной канадской ели. 

Здание состоит из трёх зон: входной веранды, внутреннего двора и пространства самой мастерской. С углублении стены мастерской организована кухня. Электроэнергию для здания вырабатывают солнечные панели.

Журналист: Виталий Веселов








Комментарии для сайта Cackle