Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Спортзалы стадиона "Кировец" в Кемерове открылись после ремонта

  0 
4312 дней назад
Накануне, на стадионе "Кировец" в Кемерове  после капремонта открылись спортзалы для занятий настольным теннисом, настольными играми и силовой подготовкой. Сейчас три обновленных спортзала стадиона просто не узнать!
Это третий этап реконструкции "Кировца", в 2012 году освоено 4 миллиона 663 тысячи рублей, - сообщает информационный портал Кемеровская область.
В зале силовой подготовки установлена беговая дорожка, шведские стенки с навесными брусьями, турниками, велотренажер. В игровом зале у ребят появилась возможность поиграть в аэрохоккей.
В дни летних каникул на стадионе занимаются порядка 800 детей — это ребята из центров дневного пребывания и спортивных отрядов.
Всего с 2008 года в реконструкцию стадиона вложено 56 миллионов 451 тысяча рублей. На средства устроено искусственное футбольное поле, выполнен ремонт помещений стадиона, произведено строительство линии наружного освещения, установлена трибуна, приобретено оборудование и инвентарь. Торжественное открытие обновленного футбольного поля стадиона состоялось в июне прошлого года, в нём приняли участие экс-боксёр Николай Валуев и футболист Андрей Аршавин.
Журналист: Максим Облендер








Комментарии для сайта Cackle