Новостройки (372) Квартиры (1203/1) КГТ (54/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Японец «разобрался» с риелтором по-самурайски

  0 
4348 дней назад
В японском городе Уцуномия 63-летний Хифуми Кувада решил разобраться с обидчиками в стиле самураев. Вооруженный самурайским мечом – катаной японец нанес двум сотрудникам риелторской компании глубокие проникающие раны в брюшную полость, а директору фирмы отсек руку, пишет «Полит.ру» со ссылкой на японские информагентства.
Напавший на офис риелторской компании «самурай» после происшествия скрылся, но вскоре был пойман полицией. У мужчины был изъят самурайский меч длиной 70 см. Катана была спрятана в кейсе для хранения клюшек для гольфа. Полиция выясняет, откуда у нападавшего взялся меч, хранить который можно только при наличии специального разрешения. А мужчина соответствующего разрешения не имел.
Как выяснилось впоследствии, японец занимался строительным бизнесом и предложил компании совместный проект по возведению дома. Что побудило мужчину напасть на риелторскую контору, неизвестно, но сам мужчина говорит, что «у него были свои счеты с риелторской компанией».

Источник: metrinfo.ru
Фото: www.ntv.ru
Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle