Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Китае небоскреб высотой 2 км построят за 4 месяца

  0 
3971 день назад
Строительная компания Broad Sustainable Building из Китая планирует совершить инженерно-техническое чудо и построить двухкилометровый небоскреб всего за четыре месяца.

Бурдж Халифа
Чжан Юэ, директор строительной фирмы, поразившей мир видеороликом завершения объекта под ключ за 15 дней, обнародовал амбициозные планы по строительству 636-этажной башни, однако о месте её расположения и дате начала работ пока еще ничего не известно.
Возникновение такого проекта Чжан Юэ мотивирует все большими транспортными расходами и нехваткой земельных участков под застройку, поэтому в новаторском небоскребе, который уже окрестили «Sky City 220», будут размещены школы, больница, 17 вертолетных площадок и жильё для 30 000 человек.
В декабре прошлого года, с помощью изобретённых новых техник строительства, компания завершила 30-этажный отель в провинции Хунань всего за 15 дней. В ближайших планах - 50-этажное здание, и, возможно, еще пара с 30 этажами, в то время как компания ищет инвесторов для проекта Sky City 220. Юэ также надеется, что их технологические решения позволят создавать такие здания в любой точке мира.
На сегодня самым высоким небоскребом в мире является 163-этажная дубайская башня Бурдж Халифа, высота которой составляет 828 м (по шпилю) и 643 м (по крыше) и которая является единственным зданием с более чем полукилометровой высотой корпуса и более чем 150 этажами.
Источник: http://prian.ru
Фото: http://www.dezinfo.net

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle