Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В 2015 году в Кемерове появится рекордное количество офисов и торговых площадей

  0 
3420 дней назад

В следующем году в Кемерове будет введено в строй 30 тысяч м2 коммерческой недвижимости, что в три раза больше, чем за весь период 2012-2014 годов.

На фото: строящийся бизнес-центр "Старый центр" 

Об этом сообщает "Авант-Партнёр" со ссылкой на директора инвестиционно-финансовой компании "Мера" Андрея Клепикова.

Предприниматель рассказал, что в стадии завершения находятся несколько объектов. В частности, "Старый центр" на улице Кирова, бизнес-центр около "Кристалла", центр на улице Дзержинского, а также детский досуговый центр на улице Арочной – в нём 2-2,5 тысячи м2 офисных площадей.

Андрей Клепиков также рассказал о будущем торговой площадки на Кузнецком проспекте, в районе ТЦ "Я". Здесь строится "Лента" на 12 тысяч м2, а также достраиваются ТЦ от "Пенсионера" и ТЦ "Облака". Ведёт переговоры также "Леруа Мерлен".

Кроме того, по словам директора ИФК "Мера", не все ясно с новым ТРК "Гранд Сити Кемерово". Переговоры по якорным арендаторам, среди которых ранее назывались "Ашан" и IMAX-кинотеатр, по информации эксперта рынка, пока ещё продолжаются, и точная дата запуска объекта неизвестна.









Комментарии для сайта Cackle