Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Выпускница Оксфорда 13 лет живет в землянке

  0 
4120 дней назад
В то время как фанаты «Властелина колец» тратят $195 в сутки за аренду домика в специально построенной деревушке хоббитов, Эмма Орбах уже 13 лет живет без электричества и водопровода, как самый настоящий персонаж волшебной сказки. По сведениям Daily Mail, ее образ жизни отнюдь не является протестом или последствием строгого воспитания: Эмма признается, что с детства предпочитала музыку и природу материальным ценностям.


«Я по-настоящему счастлива, ведь меня окружает то, что я больше всего люблю», - заявляет Эмма. Женщина уверена, что отсутствие электричества и водопровода - не такая уж большая плата за жизнь с минимальным уроном для окружающей среды. «Канализация - это просто способ не брать на себя ответственность за отходы», - считает женщина, чья «ванная комната» находится неподалеку на полянке: туалет над компостной ямой и оловянная ванна с водой из ручья.
К сожалению для Эммы, такой образ жизни оказался неприемлемым для ее семьи: женщина развелась с мужем, отказавшимся переехать в ее землянку, а дети навещают мать лишь время от времени. «Неразумно было ожидать от детей понимания, - вздыхает Эмма. - Современные подростки не представляют себе жизни без электричества».
Однако рано думать, что Эмма Орбах совсем удалилась из цивилизованного мира. И при таком образе жизни ей необходимо около €60 в неделю - не в последнюю очередь из-за того, что даже за свою землянку женщина обязана платить муниципальный налог...
Источник: http://prian.ru
Фото: http://prian.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle