Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

В Швейцарии открыли самый страшный мост в мире

  0 
4143 дня назад
В Швейцарии на горнолыжном курорте Энгельберг был на днях открыт самый большой навесной мост в Европе, который сразу же назвали самым страшным мостом в мире, передает Prian.ru.
Конструкция, получившая название Titlis Cliff Walk, расположена на пугающей высоте в 3 тыс. метров над уровнем моря. Ее длина - 100 м. Мост был построен в честь 100-летнего юбилея канатной дороги Энгельберг - Гершниальп, которая начала работать в 1913 году.
С Titlis Cliff Walk открываются потрясающие виды на горные вершины, вот только любоваться ими страшновато, если вспомнить, что под тобой 3 тысячи метров бездонной снежной пропасти...
Менеджер по связям с общественностью курорта Питер Рейнле уверяет в его 100-процентной безопасности. С него к тому же невозможно упасть. На строительство моста потребовалось четыре месяца, и стоило это $1,6 млн.
Мост открылся 14 декабря 2012 года. Торжественное открытие, правда, было испорчено снежной бурей, которая снизила видимость до нескольких метров. Поэтому передвигаться первым туристам пришлось практически на ощупь и не замечая красивых видов. Со дня открытия по мосту уже прошли более 500 человек.
Источник: http://www.metrinfo.ru
Фото: http://resources3.news.com.au

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle