Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

У ЖКХ России будет свое МЧС

  0 
4202 дня назад
Министерство регионального развития РФ намерено создать ситуационный центр для предотвращения и устранения чрезвычайных ситуаций в сфере ЖКХ.
По данным пресс-службы министерства, недавно назначенный на должность главы Минрегионразвития Игорь Слюняев на еженедельном оперативном совещании поставил задачу усилить контроль за положением дел в сфере ЖКХ и обеспечить ежедневный мониторинг всех чрезвычайных и предчрезвычайных ситуаций в отрасли. В будущем при министерстве появится ситуационный центр, который будет отслеживать и решать чрезвычайные и оперативные вопросы. Минрегион и подведомственный ему Госстрой будут обеспечивать ежедневный контроль работы над устранением чрезвычайных ситуаций во взаимодействии со структурами МЧС и региональными коммунальными службами. Кроме того, все чрезвычайные и предчрезвычайные ситуации будут находиться на особом контроле главы министерства, сообщает РИА «Новости».

Источник: http://www.irn.ru
Фото: http://www.riarealty.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle