Новостройки (372) Квартиры (1204/1) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478/3)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

В Лесной Поляне появится парк развлечений с зоопарком и ботаническим садом

  0 
3599 дней назад

В городе-спутнике Лесная Поляна построят парк развлечений и зоопарк. Туда же из Центрального района Кемерова перенесут городской ботанический сад.

Об этом в интервью агентству "Интерфакс" рассказал Борис Горобцов, президент ассоциации "Промстрой". По его словам, сейчас разрабатывается проект переноса сада на территорию при выезде в Лесную Поляну.

– Это будет ботанический сад другого уровня. Он станет частью рекреационной зоны, где также запланированы парк развлечений с каруселями и колесом обозрения, тактильный зоопарк с мини-фермой, – сказал Борис Горобцов

. Посетить парк развлечений смогут в т.ч. и сотни новых жителей города-спутника. В 2014 году "Промстрой" планирует сдать в эксплуатацию 45 тысяч м2 нового жилья.

Также в Лесной Поляне, по словам Бориса Горобцова, продолжается строительство социальных объектов: детской поликлиники и второй по счету цифровой школы для 825 учеников с бассейном и комплексом спортивных и игровых площадок

Фото: Вконтакте









Комментарии для сайта Cackle