Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Месяц жизни в роскошных апартаментах обойдется в Кемерове в 80 000 рублей (фото)

  2 
94 дня назад

Эксперты составили топ самых дорогих вариантов долгосрочной аренды квартир в Кузбассе. За самое роскошное жилье придется выложить кругленькую сумму.

Кемерово

Самый престижный вариант в кузбасской столице – трехкомнатная квартира площадью 105 кв. метров в ЖК "Каравелла" на Притомской набережной. Те, кто готов платить по 80 000 рублей ежемесячно, получат просторную гостиную, совмещенную с кухней, две спальни, всю необходимую мебель и бытовую технику, водонагреватель, панорамные окна.

За "двушку" площадью 82 кв. метра на последнем этаже пятиэтажного дома на Окружной улице просят 58 000 рублей в месяц. Арендатору предлагается дизайнерский ремонт с мебелью и техникой, в том числе кондиционером, LCD-телевизором, посудомойкой, встроенным холодильником, духовым шкафом и прочим. Оборудована гидромассажная душевая кабина.

Чуть дешевле – 56 000 рублей в месяц – стоит "трешка" площадью 85 кв. метров улице Орджоникидзе. Помимо хорошего ремонта, мебели с техникой и респектабельных соседей, предлагается вид на площадь Пушкина.

Новокузнецк

Самый представительский вариант аренды в южной столице Кузбасса – трехкомнатная квартира площадью 101 кв. метров на улице Тольятти, собственник оценивает ее в 75 000 рублей в месяц. В жилье с дизайнерским ремонтом есть все необходимое для комфортного проживания: гостиная с панорамными окнами, кухня с бытовой техникой, две спальни, застекленная лоджия.

Столько же требуют за "трешку" метражом 90 кв. метров на верхнем этаже 10-этажки на улице Батюшкова. Здесь есть двуспальная и односпальная кровати с ортопедическими матрасами, а также большие лоджии.

Любителям простора может приглянуться квартира площадью 150 кв. метров на 15-м этаже 17-этажного дома на Кузнецкстроевском проспекте, но за это придется выкладывать по 70 000 рублей каждый месяц. Жильцы получат во временное пользование хороший ремонт, дорогую мебель, теплые полы, посудомойку и красивый вид на город.

Рейтинг подготовлен сервисом "Авито Недвижимость" по запросу сайта VSE42.Ru.

Ранее публиковался топ самых дорогих квартир, предлагаемых к покупке в Кемерове и Новокузнецке.

Фото: Avito









Комментарии для сайта Cackle