Новостройки (372) Квартиры (1203/10) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Эксперты рассказали о выгодах и рисках инвестиций в недвижимость в России

  0 
332 дня назад

Инвесторы рассказали о преимуществах и недостатках вложения денег в недвижимость в России в 2023 году.

По словам основательницы инвестиционного агентства Марии Кузнецовой, получать доход от недвижимости можно разными способами: покупать дешевое жилье, например квартиру в строящемся доме, и позже, после завершения строительства, продавать его по более высокой цене. Также можно сдавать жилые и нежилые помещения в аренду.

Перед тем, как начать инвестировать, эксперт в области недвижимости и земельных отношений Ольга Благовещенская порекомендовала обратиться к грамотным юристам, чтобы минимизировать риски, а также подробно изучить рынок, его перспективы и тенденции, выбирать профессионалов для своей команды, сформулировать точные цели и приобретать собственность в соответствии с ними.

Как отметила Кузнецова, к главным плюсам инвестиций в недвижимость относятся легко прогнозируемый доход, возможность выбора объектов даже в других городах и доступность ипотеки. К минусам она отнесла дороговизну, то есть высокий порог входа, низкую возможность получать доход в валюте, особенно при отсутствии недвижимости за границей, а также долгий срок продажи квартир, передает РБК Недвижимость.

Фото: unsplash.com









Комментарии для сайта Cackle