Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Эксперты рассказали о вероятности падения цен на жилье в России

  0 
917 дней назад

Средняя стоимость жилой недвижимости в России остается высокой и недоступной для населения в силу его финансовых возможностей, при этом специалисты не видят предпосылок для обвала цен.

Согласно мнению экспертов, на сегодняшний день средняя стоимость жилья остается на достаточно высоком уровне и реальные доходы россиян не позволяют им купить квартиру или дом, при этом обвала цен на недвижимость не предвидится.

Одна из причин – приемлемые ставки по ипотечным займам. Кроме того, на рынке наблюдается нехватка качественных предложений, в связи с чем потребители обращают внимание на "вторичку".

Как спрогнозировали в одном из агентств по недвижимости, колебания цен на рынке будут типичны – в пределах 5%. Вместе с тем представитель другой риэлторской фирмы придерживается мнения, что расти стоимость не будет, поскольку она уже достигла предела по доступности, при этом и снижения ожидать не стоит из-за дефицита ликвидных предложений. Об этом пишет Lenta.ru.

Фото: pexels.com









Комментарии для сайта Cackle