Новостройки (372) Квартиры (1203/1) КГТ (54/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2641 объвление

Российские риелторы назвали весну периодом роста цен на жилье в стране

  0 
1144 дня назад

Специалисты в области недвижимости рассказали о сроках, в которые может подорожать жилье в России. Такая ситуация сложится из-за вероятного повышения ключевой ставки Центробанка РФ.

Риелтор Павел Боровиков предупредил россиян, что весна станет не лучшим временем для покупки жилья в стране. По его словам, цены на недвижимость в течение этого периода могут существенно взлететь из-за повышения ключевой ставки ЦБ РФ.

Однако мнения специалистов в вопросе разделилось. Так, риэлтор Константин Барсуков наоборот не считает будущее повышение цен существенным, однако не стал отрицать, что изменение на рынке недвижимости возможно.

– Весной, если ничего не изменится в экономике, будет незначительный рост цен в рамках инфляции, – отметил Барсуков, передает URA.RU.

Вместе с этим специалисты подчеркнули, что Центробанк пока не объявлял о повышении ключевой ставки, а спрос на жилье в стране умеренный. В связи с этим ряд экспертов усомнились, что произойдет резкий взлет цен на недвижимость.

Ранее сообщалось, что Минфин разработал льготную программу по ипотеке на строительство частных домов.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle