Новостройки (372) Квартиры (1201/8) КГТ (53/1) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Минстрой России предложил упростить строительство жилых домов

  0 
1235 дней назад

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации вынесло на рассмотрение правительства РФ проекты, направленные на упрощение механизма возведения индивидуальных жилых домов.

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ был создан регламент обеспечения государственных и муниципальных услуг по адресации уведомлений, нужных для тех, кто занимается строительством индивидуальной жилой недвижимости.

Исходя из предложенных стандартов, застройщикам посредством порталов государственных и муниципальных услуг будут высылаться уведомления в виде электронного документа.

Приведение к единообразному механизму требований к предоставлению госуслуг по строительству жилых домов возымеет положительный эффект на бизнес, уменьшит расходы в условиях получения необходимых документов и административную нагрузку на застройщика, пишет радио Sputnik.

Напомним, индивидуальный жилой дом – это здание, количество этажей в котором не превышает три, рассчитанное на одну семью.

Фото: unsplash.com









Комментарии для сайта Cackle