Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Аналитики предсказали возвращение к докризисным ценам на жилье в России

  0 
1485 дней назад

Специалисты аналитического агентства рассказали, что после окончания пандемии коронавируса российский рынок недвижимости стабилизируется и вернутся докризисные показатели.

Российские аналитики рассказали, что когда пандемия коронавируса закончится, произойдет быстрый отскок к прежним, докризисным показателям на недвижимость, в том числе скорректируются цены на жилье.

По словам специалистов, ситуация с COVID-19 предусматривает труднопрогнозируемые события, которые носят разрушительный, но краткосрочный характер.

По их наблюдениям, в настоящее время из-за коронавирусной инфекции наблюдается временное охлаждение рынка недвижимости. Из-за сложившихся обстоятельств застройщик вынужден сдерживать рост цен, чтобы не отпугивать покупателей. При этом недвижимость становится более привлекательной для покупателей-инвесторов с учетом ожидаемого ввода налога в 13% на доходы со вкладов, сообщает Lenta.ru.

Больше информации о коронавирусе в Кузбассе, России и мире можно прочитать в специальном разделе на сайте VSE42.Ru.

Фото: pixabay









Комментарии для сайта Cackle