Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2638 объявлений

Власти планируют завершить кемеровский долгострой за счет средств спонсоров

  0 
1619 дней назад

Жилой дом на улице Гагарина в Кемерове, который должен был быть сдан в эксплуатацию еще в 2014 году, достроят на предоставленные предпринимателями средства. Об этом сообщил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

По словам главы региона, которые он озвучил на встрече с полномочным представителем президента России в СФО Сергеем Меняйло, здание на пересечении улиц Гагарина и Новосибирской в областной столице будет запущено в эксплуатацию за счет денег, добровольно предоставленных местными предприятиями.

– [Дом от застройщика] "Тибет СВ" на улице Гагарина застраивается за счет средств благотворительных взносов, которые сделали наши бизнесмены и которые поступили в специально созданный фонд содействия жилищному строительству города Кемерово, – приводит слова губернатора ТАСС.

Вместе с тем Цивилев отметил, что собственники квартир долгостроя получат ключи от нового жилья до Нового года. Ориентировочные сроки сдачи дома – четвертый квартал 2019 года.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что работы на кемеровском долгострое от "Тибет СВ", приостановленные в 2016 году, должны завершиться в октябре.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle