Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

РПЦ строит по три храма в сутки – Патриах Кирилл

  0 
1769 дней назад

Ежедневно в мире появляется три новых храма РПЦ, поскольку люди осознали нужду в Боге для счастливой жизни. Об этом заявил Патриарх Кирилл.

Его святейшество в воскресенье, после освящения русского храма во Франции, сказал, что за последние десять лет Церковь построила порядка 30 тысяч храмов. То есть каждые 24 часа возводится по три новых религиозных сооружения.

– Не от того, что у нас слишком много денег и не знаем, куда их потратить. Народ наш, прошедший через годы атеизма, и умом, и сердцем понял, что без Бога ничего не получается, – приводит слова патриарха РИА "Новости".

Глава РПЦ также подчеркнул, что советская власть отчаянно пыталась сделать жизнь простых людей счастливой без Бога, однако при СССР этого так и не вышло.

Со слов патриарха Кирилла, человек после посещения церкви быстро вспоминает о своих житейских проблемах. Именно поэтому в современной, технологически развитой цивилизации ему необходимы места, где он сможет приблизиться к Богу.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle