Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Трехкомнатные квартиры в Одессе: где найти лучшие варианты

  0 
1991 день назад

Одесса – большой город, расположенный на юге страны, главные морские ворота и популярный курорт. Жилая недвижимость здесь всегда остается востребованной. Квартиры – самый распространенный вид жилья, пребывание в котором удобно, а его стоимость – вполне приемлема. Среди большого разнообразия объектов в городе есть возможность отдать предпочтение тому варианту, который отвечает всем требованиям. На начальном этапе потенциальному покупателю следует изучить рынок и сопоставить свои пожелания с предполагаемой суммой оплаты. Трехкомнатные квартиры в Одессе предпочитают те, кому необходимо большое пространство. Комнаты в них могут располагаться отдельно или быть смежными.

Можно выделить несколько критериев, влияющих на ценообразование квадратных метров:

  • место расположения,
  • тип и возраст постройки,
  • площадь,
  • планировка,
  • этаж,
  • общее состояние.

Центральная часть города считается престижным местом для проживания и характеризуется активным ростом цен на недвижимое имущество. Здесь находятся здания исторического значения, апартаменты в которых ценятся высоко. Приморский район располагает хорошо развитой транспортной развязкой и обширной парковой зоной с множеством мест для отдыха и развлечений. Более доступные квартиры можно приобрести в спальных микрорайонах – Киевском и Суворовском, которые стремительно благоустраиваются. Значительная удаленность их от центра обусловила более низкие цены. В Малиновском районе также жилье продается недорого, поскольку здесь сосредоточены дома старой постройки. Ввиду того, что город является морским курортом, есть возможность купить трехкомнатную квартиру в близком расположении к побережью.

В зависимости от желаемых условий, выбирается тип строения дома, в котором расположена квартира. Панельные здания и ветхие постройки часто изношены и требуют ремонта, что может стать недостатком при выборе. Однако они позволяют сэкономить на приобретении. Новые жилые комплексы предлагают квартиры улучшенной планировки, оснащенные по последним технологиям. Плюсом покупки жилья в строящемся доме является возможность самостоятельно его спроектировать.

Трехкомнатные квартиры в Одессе на premier-odessa.com.ua – это проверенная информация и квалифицированная поддержка. Наши специалисты готовы помочь заключить сделку выгодно и без риска, а также оказать юридическое сопровождение. На сайте удобный поиск, позволяющий в кратчайшие сроки подобрать варианты, подходящие всем запросам. Описания объектов содержат подробные сведения и подкреплены фотографиями, благодаря чему сделать выбор будет легко.

На правах рекламы
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle