Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Англичане за 15 секунд избавились от группы 100-метровых башен

  0 
4302 дня назад
Команда британских инженеров после нескольких месяцев кропотливой подготовки элегантно сровняла с землей пять стометровых охладительных башен угольной электростанции High Marnham Power Station в графстве Ноттингемшир. Операция, проведенная в 10 утра в воскресенье, заняла всего 15 секунд, пишет The Daily Mail.
Башни, расположенные в западу от реки Трент под деревней Данхэм более 40 лет помогали обеспечивать электричеством станцию, которая в 2003 году была перенесена закрыта E.ON. После этого компания начала постепенно избавляться от оставшихся строений и добралась в итоге до башен.
Перед серией взрывов представитель E.ON UK Нил Райли от лица компании выразил сожаление в связи необходимостью уничтожения электростанции, на которой когда-то работало много людей. Однако, это необходимая процедура, подчеркнул Райли, так как оставшиеся старые объекты уже не пригодны к использованию и могут представлять опасность.
Источник: realty.newsru.com
Фото: dailymail.co.uk

Журналист: Олеся Евдокимова








Комментарии для сайта Cackle