Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

«Мера» платит покупателям

  0 
2994 дня назад

Инвестиционно-финансовая компания "Мера" в очередной раз потрясла местный рынок недвижимости – застройщик объявил о намерении платить покупателям квартир в период строительства. Предложение действует для клиентов, купивших квартиры в строящемся жилом комплексе "Южный" по любой из схем – за наличный расчёт, по ипотеке или в зачёт имеющегося жилья. Сумма выплат составляет от 5 до 10 тыс. рублей и зависит от площади приобретённой квартиры.

В ИФК "Мера" сообщили, что будут платить клиентам вплоть до вручения им ключей от их новых квартир, то есть до декабря 2017 года. Отчёта об использовании средств не потребуется – таким образом, деньги можно направить на погашение ежемесячных ипотечных платежей, на оплату съёмного жилья или на любые другие цели.

"Нередко принять решение о покупке квартиры в новостройке людям мешает опасение, что в семейном бюджете не хватит денег на оплату съёмного жилья в период строительства, – рассказывает директор по инвестициям ИФК "Мера" Андрей Клепиков. – Человека можно понять, ведь в это время на него ляжет двойная нагрузка – ипотечные платежи банку за новую квартиру плюс аренда. Не у всех есть возможность сэкономить, поселившись у родственников, да и не всегда это удобно. Чтобы снять этот барьер на пути к улучшению жилищных условий, мы и разработали такую схему поддержки наших клиентов".

По оценке участников рынка, данное предложение уникально и не имеет аналогов на рынке. Оно может быть интересно не только людям, желающим приобрести новое жильё для себя, но также инвесторам, получающим доход от сдачи квартир внаём – для них это уникальная возможность обновить фонд квартир и начатьполучать прибыль от вложений уже на стадии строительства. 

Сайт: i-mera.ru









Комментарии для сайта Cackle