Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

ИФК «Мера» ломает рынок!

  0 
3020 дней назад

ИФК "Мера" объявила беспрецедентно низкую цену на квартиры в ЖК "Южный" – всего от 28 000 рублей за квадратный метр. Как сообщили в офисе застройщика, это новогодняя акция, и приурочена она к получению разрешения на строительство дома №1 и, соответственно, старту продаж.

Разумеется, минимальные цены на ранних стадиях строительства – обычная практика, но в данном случае следует признать, что застройщик действительно предложил необычно большую скидку. Сегодня цены на квартиры в строящихся домах, согласно открытым данным, составляют не менее 36 000 рублей за квадратный метр (в районах комплексной застройки).

Добавим, что ЖК "Южный" будет возведён по монолитно-кирпичной технологии в классе "Комфорт", высота потолков в квартирах – 3 метра, в доме предусмотрен подземный паркинг. Завершение строительства намечено на 3-4 квартал 2017 года, а сейчас на площадке начало кипеть строительство.

Вся дополнительная информация на сайте

И по телефону 769-770 (круглосуточно, без выходных)









Комментарии для сайта Cackle