Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Путин установил размер штрафов для курильщиков

  0 
3835 дней назад

Конечно, не для всех поголовно, а только для тех, кто позволит себе закурить в неположенном месте.

Президент Владимир Путин подписал изменения в КоАП РФ и закон "О рекламе", в частности, определяющие размер штрафов за нарушение нашумевшего "антитабачного закона", сообщает пресс-служба Кремля. Новый закон уже размещен на портале официального опубликования правовых актов. За курение на территориях и объектах, где это запрещено, устанавливается штраф от 500 до 1,5 тыс. рублей, за курение на детских площадках — от 2 тыс. до 3 тыс. рублей.

Напомним, с 1 июня этого года запрещено курить в помещениях учебных заведений и учреждений культуры (театры, музеи, галереи), в объектах физкультуры и спорта, медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных учреждениях, социальных службах и органах по делам молодежи, госучреждениях. А также на рабочих местах и в других рабочих зонах с исключением: для работников офисов с согласия собственника здания или помещения может быть выделено отдельное место на открытом воздухе или изолированное вентилируемое помещение.Нельзя курить также в лифтах, подъездах жилых домов (за исключением случаев, когда по согласию жильцов многоквартирных домов для курения выделяются изолированные помещения общего пользования, оборудованные системами вентиляции), на детских площадках, пляжах, АЗС, а также в транспорте: в самолетах, на всех видах общественного транспорта, на станциях метро, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов (покурить можно на улице, но не менее чем в 15 метрах от входа на объект транспорта).

А с 1 июня 2014 года курение будет запрещено в поездах, на судах, пассажирских платформах, в общежитиях и гостиницах, службах быта, торговых помещениях и на рынках, а также в кафе, барах и ресторанах.

Источник: http://pravo.ru
Фото: http://ukrainepress.ru

Журналист: Ирина Алпатова
закон курение Путин штраф
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle