Новостройки (372) Квартиры (1204) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Эксперты из РФ перечислили преимущества покупки жилья без отделки

  0 
461 день назад

Квартиры в новостройках без отделки по-прежнему пользуются спросом среди россиян по нескольким причинам. Об этом рассказали эксперты в сфере недвижимости.

Прежде всего, "голые" квартиры обойдутся покупателю дешевле, в среднем цены будет ниже на 10-20%. Это будет удобнее для тех, у кого ограничен бюджет, но кто в перспективе намерен получить средства от продажи старого жилья.

Кроме того, в помещениях без отделки проще обнаружить изъяны, например, трещины в стенах. В этом случае выгоднее будет устранить проблему до ремонта. То же касается и посторонних звуков – многие приобретатели новостроек жалуются, что им отлично слышно соседей и до отделки можно продумать вариант со звукоизоляцией. Вместе с тем на этом же этапе есть возможность изменить отопительную схему по своему усмотрению.

Для многих отсутствие отделки является преимуществом еще и потому, что все пространство в доме легко подстроить под свои требования, будь то увеличение площади кухни, отведение комнаты под личный кабинет или гардеробную. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Фото: unsplash.com









Комментарии для сайта Cackle