Новостройки (372) Квартиры (1204/1) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478/3)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2643 объвления

Аналитики сравнили цены на аренду жилья в Шерегеше с другими курортами

  0 
1661 день назад

Эксперты изучили стоимость аренды жилья для семейного отдыха в самых популярных туристических местах, в том числе в Кузбассе.

Шерегеш попал в список населенных пунктов, где популярна аренда загородных домов для круглогодичного отдыха в 2019 году.

Так, стоимость аренды загородного дома в Шерегеше в текущем году начиналась от 5,3 тысячи рублей летом и достигла восьми тысяч рублей весной. Летом жилье арендовали в среднем на 1,7 ночи, в то время как зимой – до трех ночей.

Самая дорогая аренда загородных домов зимой – в Банном, Башкирия, в среднем 10,9 тысячи рублей в сутки, и летом – в Санкт-Петербурге, в среднем 11,9 тысячи рублей в сутки.

При этом в Санкт-Петербурге дешевле всего арендовать жилье для отдыха зимой: в среднем за три тысячи рублей в сутки. Весной, летом и осенью самые выгодные цены в Приозерске: от 2,8 тысячи рублей в сутки до 3,9 тысячи рублей в сутки.

В первую десятку, где популярны загородные дома круглый год, помимо вышеназванных, вошли Осташков в Тверской области, Суздаль во Владимирской области, Переславль-Залесский в Ярославской области, Олонец в Карелии и Приозерск в Ленинградской области.

Данные предоставлены сервисом Tvil.ru.

Фото: VSE42.Ru









Комментарии для сайта Cackle