Новостройки (372) Квартиры (1203/12) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/2) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Кабмин РФ выделил 50 млрд рублей на расселение аварийных домов

  0 
1329 дней назад

Российский кабинет министров выделил денежные средства в размере 50 миллиардов рублей для переселения граждан страны из аварийных жилых домов в текущем году. Соответствующую информацию сообщила пресс-служба правительства.

Указ о выделении дополнительных средств из федерального бюджета был подписан премьер-министром России и председателем правительства Михаилом Мишустиным в рамках распоряжения президента Владимира Путина.

– На решение проблемы аварийного жилищного фонда будет выделено 50 млрд рублей, – говорится в сообщении на сайте Кабмина.

Отмечается, что деньги на выполнение инициативы выделяются из резервного фонда правительства государства.

В пресс-службе также обратили внимание, что данное решение поможет в ближайшие несколько лет дополнительно расселить людей из аварийных домов общей площадью более миллиона квадратных метров.

Ранее кабинет министров рассмотрел и одобрил инициативу о выделении денежных средств для регионов страны на выплаты для детей от трех до семи лет.

Фото: pixabay.com/









Комментарии для сайта Cackle