Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Британская семья замаскировала особняк под сарай

  0 
4114 дней назад
Британец Алан Бисли и его жена Сара замаскировали двухэтажный дом стоимостью примерно 800 тысяч долларов под скромный сарай для сена. Это было сделано для того, чтобы обмануть местные власти, но афера раскрылась, и теперь супругам предстоит снести свой особняк, - пишет The Daily Mail.
12 лет назад Бисли получили разрешение от администрации Хэтфилда (графство Хартфордшир) построить обычный сарай для сена, без окон. Но в результате супруги оборудовали его ванной комнатой, гостиной, спортзалом и тремя спальнями. После они прожили там четыре года, рассчитывая, что по закону строение все-таки будет признано жилым домом. Однако действия Бисли только рассердили чиновников, и началась череда судов, которые пара в итоге проиграла.
Бисли в свое оправдание заявляли, что первоначально они не планировали с супругой жить в сарае, но передумали - после череды краж, прокатившихся в городе. Однако Верховный суд согласился с решением нижестоящих семи судей, посчитавших, что пара намеренно шла на обман, поэтому должна съехать.
Теперь у Бисли есть год на то, чтобы переехать и снести за собой "сарай". Кому станет легче от сего "восстановления исторической справедливости" - история умалчивает.
Источник: http://realty.newsru.com
Фото: http://content.onliner.by

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle