Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Жилье вампиров из "Сумерек" сдают в аренду

  0 
4164 дня назад
Семь мест городка Форкс, штат Вашингтон, стали точкой притяжения для поклонников знаменитой вампирской саги «Сумерки». Предприимчивые владельцы недвижимости, что не удивительно, пытаются на ней слегка подзаработать.

Дом семьи Калленов
Так, владельцы Miller Tree Inn, или дома Калленов, сдают в аренду комнаты, каждая из которых украшена экспонатами из фильма. В номерах также находятся книги и DVD-диски «Сумерек».
Пользуется популярностью и ресторанчик Bella Italia - место первого свидания Беллы и Эдварда. Место носило это название задолго до выхода «Сумерек», однако фанаты фильма видят в совпадении названия ресторана и имени главной героини особую прелесть. Хозяин заведения утверждает, что, несмотря на специальные развлекательные программы для поклонников вампирской саги, место все еще остается просто хорошим итальянским рестораном.
Непросто приходится учащимся средней школы Форкса, где "учились" главные герои саги, администрация школы разрешает всем желающим сделать несколько кадров при условии, что туристы не будут мешать студентам.
Пляж Ла-Пуш стал настоящим местом паломничества. Местный лесник утверждает, что нередко можно заметить парочки, переодетые в вампиров, прогуливающиеся по лесу и представляющие себя героями любимого фильма.
Куда сложнее поклонникам вампиров пробраться в дом Беллы Свон (это частная резиденция) и в госпиталь, где работал старший Каллен (это действующий госпиталь). Однако фанаты не отчаиваются - до сих пор можно найти парковочное место, зарезервированное за старшим вампиром.

Источник: http://www.metrinfo.ru
Фото: http://www.sagatwilight.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle