Новостройки (372) Квартиры (1201) КГТ (55/2) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2640 объявлений

Фундамент нового автовокзала в Белове заложат к ноябрю

  0 
4233 дня назад
Очередной эскизный проект здания уже отправлен на утверждение в Главное управление капитального строительства Кемеровской области. Строители вот-вот приступят к работам по возведению абсолютно нового, более комфортного и безопасного автовокзала.
Напомним, что в начале сентября в связи с обрушением перекрытия во время ремонтных работ в строящемся здании вокзала пострадало 13 местных жителей и один человек погиб. По решению специальной комиссии, которую губернатор региона возглавил лично, автовокзал снесли, а на его месте в скором времени отстроят новый.
Как сообщают специалисты главного управления капитального строительства региона, уже готов проект фасада здания. В новом автовокзале разместятся два зала. Также проектировщики разработали главную идею конструкции сооружения и транспортную схему.
Сегодня власти Белова решают вопрос с подрядчиками из Кемерова и Новокузнецка о дате начала строительства. Как отметили в администрации города, произойдет это в ближайшее время, поскольку строителям будет необходимо заложить фундамент нового здания до наступления первых морозов. 
Конструкцию старого вокзала специалисты городских служб разбрали ещё в середине месяца и вывезли остатки железобетонных конструкций. Площадку уже готовят к строительству.   
Фото: images.yandex.ru

Журналист: Марина Туманова








Комментарии для сайта Cackle