Новостройки (372) Квартиры (1202/1) КГТ (53) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2639 объявлений

Заниматься спортом в Кемерове можно бесплатно

  0 
4638 дней назад
В Кемерове работают 256 спортивных площадок – это на 80 больше, чем в прошлом году.
176 из них – дворовые площадки, 50 – школьные и 30 – на базе учреждений спорта. Организуют мероприятия здесь учителя физкультуры, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели, инструкторы стадионов, тренеры-общественники, бойцы студенческого отряда «Олимпионик».
В этом году из бюджета города было выделено 1,5 млн. рублей на приобретение инвентаря: мячи, бадминтон, ракетки для тенниса и другое спортивное снаряжение кемеровчанам выдают бесплатно.
По данным отдела спорта, только в июне спортивные площадки посетили около 22 тыс. детей и подростков. Многие ребята приводят с собой родителей: на площадках проводятся спортивные соревнования, семейные эстафеты, подвижные игры. Площадки открыты и днем – заняться спортом, поиграть в футбол, волейбол и другие игры кемеровчане могут в любое удобное время. Выдача инвентаря и мероприятия проводятся с 18.00 до 21.00 часов под руководством тренеров.
Проверку работы спортивных площадок осуществляет управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города, а также руководители подведомственных учреждений. На каждой площадке размещены объявления с номером телефона отдела спорта (36-74-36) – специалисты ждут предложения по организации работы спортивных площадок.
АКО
Журналист: Олеся Евдокимова
благоустройство Кемерово
Расскажи друзьям








Комментарии для сайта Cackle