Новостройки (372) Квартиры (1203/11) КГТ (55/3) Коттеджи/Дома/Дачи (352/1) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

В Москве построят исторические деревни

  0 
4246 дней назад
Два тематических комплекса - "Парк Чудес" и "Рыболовецкая деревня" планируют возвести специально для развития московских школьников. Дети при желании смогут даже позаниматься земледелием.
"Парк чудес" будет располагаться в природном заказнике "Долина реки Сетунь". Это тематическая деревня для занятий школьников и отдыха москвичей. Он будет включать в себя историко-просветительские павильоны, садово-парковый ансамбль, деревню мастеров, детский уголок, павильон "Летопись России", площадку для старорусских игр, фруктовые сады, беседки для отдыха. Все сооружения будут некапитальными, в основном из дерева. "Дети смогут и земледелием позаниматься, получить первые какие-то азы", - обещает глава московского департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.
"Рыболовецкая деревня" будет выполнять те же функции. Специально для ее функционирования Антон Кульбачевский пообещал даже "зарыбить" пруд природного заказника.



Источник: top.rbc.ru
Фото: yaicom.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle