Новостройки (372) Квартиры (1214) КГТ (54) Коттеджи/Дома/Дачи (349) Участки (21) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (481)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2651 объвление

Каждый третий россиянин заявил о желании купить жилье на курорте для отдыха

  -1 
5 дней назад

Около 27% россиян мечтают обзавестись собственным жильем на курорте, чтобы приезжать туда отдыхать.

Специалисты сервиса "Купибилет" провели среди россиян опрос, чтобы узнать, что они думают о собственной недвижимости у моря. Оказалось, что около 27% опрошенных граждан хотели бы приобрести жилье для своего отдыха в курортных зонах. Среди отечественных локаций лидируют Сочи и Анапа, а за границей россиян больше всего привлекают Европа, Турция, Таиланд и Вьетнам. Об этом пишет РИА "Новости".

В опросе участвовало свыше 1,3 тысячи граждан РФ. Как отмечают авторы исследования, интерес к курортной недвижимости стабильно высок: 27% хотели бы ее приобрести, а 8% уже владеют таким жильем.

Еще почти треть респондентов (30%) допускают, что когда-нибудь решатся на такую покупку, но пока без конкретных планов. Остальные признались, что вообще не задумывались о таком варианте.

По предпочтениям картина такая: 35% опрошенных выбирают российские курорты вроде Сочи и Анапы, 22% – Европу, 18% – Юго-Восточную Азию (Таиланд, Вьетнам), а 15% отдали бы предпочтение Турции. Более редкие варианты – ОАЭ (2%) и прочие направления (8%).









Комментарии для сайта Cackle