Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Прокопьевским пенсионерам подарили матпомощь для оплаты ЖКУ

  0 
4258 дней назад
В Прокопьевске 150 пенсионеров и ветеранов получили в подарок от города материальную помощь для погашения своих долгов за жилищно-коммунальные услуги.
По инициативе руководителей города и коммунальщиков подобные благотворительные акции в Прокопьевске проводятся с 2006 года. Помощь в погашении долгов оказывается тем прокопчанам, которые находятся в сложной жизненной ситуации. С 2006 по 2011 годы поддержка была оказана в рамках празднования Нового года и Рождества, Дня защитника Отечества, Международного женского дня, Дня Победы, Дня защиты детей, Дня пожилых и инвалидов, к 80-летнему юбилею Прокопьевска. Всего проведено около 30 таких акций на общую сумму около 9 млн. рублей. Помощь в погашении долгов получили более 2,3 тыс. прокопчан.
Материальная помощь должникам от города не выдавалась на руки, а сразу же была перечислена на их лицевые счета по квартплате.
В 2012 году в канун Дня города и Дня Шахтёра материальная помощь оказана 150 ветеранам и пенсионерам, которые также в силу разных жизненных обстоятельств накопили долги за «коммуналку». Их общий долг составляет 1 млн. 23 тыс. рублей. Для погашения задолженности город выделил 450 тысяч рублей, или практически половину от суммы этих долгов. Каждому из 150 пожилых прокопчан на лицевые счета по квартплате будут переведены по 3 тысячи рублей. А также вручены открытки от главы города В.А. Гаранина с добрыми пожеланиями и искренней надеждой, что теперь они квартплату будут оплачивать вовремя и в полном объёме.
Кроме того, на доброе дело откликнулись некоторые городские организации, которые взяли на себя оплату долгов своих работников. Именно таким образом погашены долги 6 работников сферы городского образования на сумму свыше 15 тысяч рублей.
В сфере здравоохранения помощь оказана младшему медицинскому персоналу. 15 санитарок, которые работают в разных городских больницах и других медицинских учреждениях, благодаря такой помощи погасят долги на сумму свыше 200 тысяч рублей
Источник: kemoblast.ru
Фото: zhkhacker.ru

Журналист: Ирина Алпатова








Комментарии для сайта Cackle