Новостройки (372) Квартиры (1203) КГТ (55) Коттеджи/Дома/Дачи (352) Участки (22) Гаражи/Погреба (160) Коммерческая недвижимость (478)
  —  000
  —  м2
В городе Где
Уточнить местоположение

Поиск может осуществляться по адресу ИЛИ по району.

Заводский
Микрорайон
Жилой комплекс
Кировский
Микрорайон
Жилой комплекс
Ленинский
Микрорайон
Жилой комплекс
Рудничный
Микрорайон
Жилой комплекс
Центральный
Жилой комплекс
Сбросить
Можем предложить 2642 объвления

Российские дачники столкнутся с новым штрафом

  0 
1122 дня назад

В текущем году на территории России начнут действовать новые правила для дачников. Теперь владельцы участков столкнутся со штрафами за разжигание костров при некоторых условиях.

Председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин рассказал подробности об ужесточении правил разжигания костров на подобных загородных участках. Он отметил, что для разведения костра нужно будет иметь отдельное место или бочку. Сжигать при этом позволяется только сучья и остатки травы.

По словам председателя, сжигание мусора будет попадать под административную ответственность. Если дачник решил развести костер для пикника, то сделать это он должен будет на расстоянии не менее пяти метров от дома. Никита Чаплин также отметил, что штраф за нарушения будет составлять пять тысяч рублей, передает РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что Путин продлил дачную амнистию на пять лет, а вступивший в силу в России новый закон поможет владельцам таких участков сэкономить.

Фото: Pixabay.com









Комментарии для сайта Cackle